Меню

О выпускниках

Школьная медаль

За период с 1945 по 2015 годы

наша школа выпустила 102 медалиста.

Из них 17 обладателей ЗОЛОТОЙ медали

"За отличные успехи и примерное поведение".

Награждены золотой медалью:

 

Коневская Нина

1945

Журавлева Ольга

1965

Богачева Нина

1966

Котляр Владимир

1966

Линева Татьяна

1966

Ситнова Галина

1966

Шилова Надежда

1966

Боровкова Татьяна

1995

Ивакина Елена

2002

Свистунов Владимир

2003

Леднова Надежда

2007

Токарева Анна Алексеевна

2011

Карелов Максим Дмитриевич

2013

Щербакова Татьяна Алексеевна

2013

Тхоржевская Анастасия

2015

Попова Дарья

2015

Фомина Александра

2015

Награждены серебрянной медалью:

 

Шапкин Георгий

1949

Бадиков Владимир

1950

Негров Станислав

1950

Сычева Валентина

1950

Шмаков Геннадий

1950

Баранова Таисия

1951

Петрикова Нина

1951

Бугаев Павел 

1956

Криворучко Эдуард

1956

Матросов Евгений

1956

Чернышев Владимир

1956

Казакова Зоя

1957

Козинцев Вячеслав

1957

Суворова Валентина

1957

Балашова Лидия

1958

Крючкова Алла

1963

Мишутина Валентина

1963

Заворотько Валерий

1964

Колмыкова Валентина

1965

Липатова Галина

1966

Лобанова Лариса

1966

Смирнов Юрий

1966

Феактистова Вера

1966

Челышева Инна

1966

Пахунов Анатолий

1968

Михеева Оксана

1989

Мокров Александр

1989

Ермакова Наталья

1990

Боровков Андрей

1992

Герасимова Елена

1993

Королева Елена

1993

Алекбаров Денис

1994

Влазненкова Елена

1994

Бритова Елена

1995

Палагина Елена

1995

Тазаткина Екатерина

1995

Горшенина Евгения

1996

Елина Ольга

1996

Константинова Юлия

1996

Федорова Юлия

1996

Kpивова Ирина

1998

Добролюбов Василий

1998

Михеев Роман

1998

Боев Иван

2000

Илюшкина Татьяна

2000

Лебедева Елена

2000

Стаценко Андрей

2000

Шарова Анна

2000

Моисеенко Елена

2001

Свистунова Людмила   

2001

Стрельцова Наталья

2001

Бритова Татьяна

2002

Куприянова Анна

2002

Ткаченко Татьяна

2002

Тульский Денис

2002

Чушкина Ангелина

2002

Геналюк Наталья

2003

Гуренко Екатерина

2003

Елисеев Сергей

2003

Звягин Виктор

2003

Кочнева Светлана

2003

Пантелеева Елена

2003

Тимакова Надежда

2003

Тугушева Эльмира

2003

Иванычева Анастасия

2004

Козлов Евгений

2004

Кузьмина Олеся

2004

Моторин Сергей

2004

Фролова Наталия

2004

Твердов Артем

2005

Кормилицина Светлана

2006

Шкитин Павел

2006

Ермакова Олеся

2007

Попова Екатерина

2007

Тимофеева Мария

2007

Горбачева Дарья

2008

Синёв Дмитрий

2008

Щербинин Константин

2008

Лёвина Мария Юрьевна

2010

Лёвина Ксения Николаевна

2010

Маншина Елена Юрьевна

2011

Хлопцева Виктория Владимировна

2012

Хахулин Олег Алексеевич

2013

Чебан Марина Александровна

2013

Мазаев Дмитрий

2014